Суббота, 20.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

LabSoft

Меню сайта
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 8
Главная » 2008 » Февраль » 03
Microsoft поразила нас в Пятницу, предложив купить Yahoo, что приведете к значительным изменениям в онлайн-бизнесе. Предложение Microsoft заплатить 31 $ за акцию, что в общей сложности 44.6 миллиарда $. Это на 62 процента больше, чем заключительный курс акций Yahoo в четверг. Компания Microsoft утверждает, что приобретение помогло бы обеим компаниям конкурировать в веб-службах и что привело бы к дополнительной прибыли в 1 миллиард $ ежегодно.

Yahoo должен прокомментировать предложение, которое было предварительно известно в широкой публике.

Последнии месяцы Yahoo изо всех сил пытался увеличить доходность, но только урезал свой штат на 1 000 рабочих мест.

Статья взята c CYBERINFO.ru

Просмотров: 684 | Добавил: Jimmy | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

СКОТТС ВЭЛЛИ, штат Калифорния, 1 февраля 2008 года. Компания CodeGear, лидер на рынке средств для разработки, сегодня объявила о приобретении Федеральным агентством по образованию России лицензии на 1 миллион мест с целью обучения российских школьников программированию и разработке ПО. Продукты компании CodeGear (Delphi®, Delphi для .NET и C++ Builder®) будут использоваться в общеобразовательных школах России, чтобы помочь воспитать новое поколение программистов.

Сделка, ставшая одной из крупнейших для компании CodeGear в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки, является частью реализуемого Правительством России Национального проекта "Образование", на данный этап которого выделено 100 млн. долл. США. Правительство лицензирует программные пакеты для школ и стандартизирует их использование, с тем чтобы повысить качество образования в России за счет предоставления преподавателям и школьникам возможности работать с лучшими продуктами в сфере информационных технологий.

Delphi, Del ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Jimmy | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Каждый из нас общается в Интернете. Мы не представляем свою жизнь без ежедневного, хотя бы небольшого, но общения. Мы знакомимся, заводим новых друзей и партнеров, обсуждаем как личные, так и деловые вопросы. Было бы логичным создать и еще одну функцию в этих замечательных коммуникационных программах. Эта функция - проведение финансовых операций. И ее создала компания DeltaKey.

Сразу видно, что перед нами – один из многих IM клиентов. Все они имеют схожие внешние элементы, внутренние возможности и обычно отличаются отдельными функциями. Возможности DIM в качестве Интернет-пейджера я рассматривать не буду, скажу лишь, что за время общения с ним, я не испытал неудобств, и его функционал явно шире, чем то, что предлагает стандартный официальный ICQ. Но есть и минусы. Возможно, это связано с тем, что DIM только недавно был официально запущен, то работает он медленно, в плане я отчетливо вижу "подтормаживания" интерфейса, будь то пролистывание списка контактов или переключение между окн ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: Jimmy | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Бот (окончание от «робот») – специальная программа, реагирующая на ваши команды. Такие роботы есть и в ICQ. Они обладают различными очень полезными и интересными функциями. Прогноз погоды, гороскопы, фразеологизмы, анекдоты, тосты, котировки валют и даже переводы слов и предложений – все это им по плечу! Существуют также и многофункциональные и специализированные представители ICQ-ботов.
Боты, как и обычные пользователи «аськи», проживают под своими номерами (UIN). Поэтому сначала необходимо добавить их в свой контакт-лист. В большинстве случаев они попадут в категорию невидимых, но это не повод для беспокойства, т.к. они на самом деле всегда активны.
Всю информацию о работе того или иного бота, а также команды, используемые для активации их функций, вы можете прочитать в информации о пользователе в ICQ, а также написав сообщение-команду: «/help» или «!help».

ICQ-боты:
64464644 (новый номер - 757555) – действительно многофункциональный бот, умеющий даже делитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 3392 | Добавил: Jimmy | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (6)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0